Sign up and start dating! Sign up or log in to your profile Olga is waiting for your message
Sign upSign up or Log in

Olga @1324011

About me
Красивая, умная, хозяйственная, ласковая, нежная, заботливая! Я инвалид 1й группы, небольшие, легко решаемые при наличии определённой суммы денег, проблемы с ногой. За то все остальные органы функционируют хорошо, то есть мозги есть и они работают, все женские органы тоже хорошо работают... Кого пугает моя инвалидность, проходим мимо, не тратим время ни своё, ни моё! И ещё, любители мигать безликие, просто любители, мужчины не славянской национальности, проходим мимо, потому как отвечать вам я просто не буду! И ещё дети, младше 30ти лет, я уже устала объяснять, что с моей ногой и что я тут делаю, я не воспитательница детского сада, так что вам со мной не по пути... Все же остальные добро пожаловать, милости просим! И ещё такой нюанс, телефон свой каждому встречному я не даю!
Show more
Dating
I’m here for
Love, relationship,
Marriage
I want to meet
Я ищу мужа, это будет ласковый, нежный, добрый, юморной, чувственный, оригинальный, сильный духом, любящий животных, не гуляка или давно нагулявшийся, давно одинокий, но очень хотящий семью, любящий жизнь, патриот, но не фанатик, в меру ревнивый... остальное что я хотела бы видеть в моём будущем муже Вы можете узнать при переписке! И ещё! Такой нюанс, ребята из ДНР, России, Польши, Германии... Общение с вами хорошо и замечательно, НО я НИКУДА с Украины уезжать не хочу, а значит, общение с вами это просто трёп в интернете и ничего более, а от простого трёпа я уже, честно говоря, подустала, так что НЕ ПИШИТЕ мне, не требуйте мой телефон, ни к чему хорошему это не приведёт! P.S.Ребята скорпионы и овны... ну не пишите вы мне, Христа ради... я не для вас!
Marital status
Not married
Type
Height:
156 cm
Weight:
43 kg
Career and education
Education:
Higher
I speak:
Русский
Attitude towards children
Children:
No

You may also like

ELENA 43 Slavyansk Elena 41 Slavyansk Yana 42 Slavyansk Elena 42 Slavyansk Inna 43 Slavyansk Olena 42 Slavyansk
We use cookies and care about your privacy to ensure you have the best experience on our site. By using our website you agree to our Terms and Cookie policy. More
Report Close